МКОУ "Кирчиженская СОШ"
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Кирчиж

12 апреля 2024, 09:50

Сегодня 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. В нашей школе прошло мероприятие для учащихся 1-3 классов, посвященное этому знаменательному событию

10 апреля 2023, 11:16

62 ГОДА ПЕРВОМУ ПОЛЁТУ ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС.

07 марта 2023, 10:02

Спектакль «Школа хороших манер».

26 февраля 2023, 07:14

Масленица-замечательный способ ознакомить детей с народными традициями родного края.

31 октября 2022

В рамках акции «Обелиск» наши учителя, учащиеся, а также их родители ежегодно проводят большую работу. Мы не забываем о вкладе наших ветеранов труда в Победу, о подвиге павших на войне во имя Победы над фашистами. Ежегодно память возвращает нас к Великому Маю. Праздничный концерт, подарки ветеранам труда и детям войны, облагораживание территории возле стелы, поставленной землякам, погибшим на фронте, акция «Окна Победы», высаживание деревьев в аллеи памяти-это все весенние заботы. И осенью, в сентябре и октябре, учителя и учащиеся продолжают эту акцию.