МКОУ "Кирчиженская СОШ"
Красноярский край, Бирилюсский район, с. Кирчиж
  • Новости

Налоговые органы края установили массовую регистрацию компаний за денежное вознаграждение на студентов! Позволяя создать на себя компанию, без намерения осуществления реальной деятельности, заявитель считается «номинальным» руководителем и учредителем.

20 марта 2024, 12:23

С 18 по 24 марта 2024 года в России проходит неделя профилактики инфекционных болезней (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

В преддверии новогодних праздников с обучающимся 1-10 классов была проведена беседа о здоровом питании в новогодние праздники: "Совмещаем новогодний стол и здоровое питание". Обсудили как правильно принимать пищу, чтобы не навредить здоровью, каким новогодним блюдам отдавать предпочтение и можно ли есть после того как пробили куранты

Участниками Школьного Спортивного Клуба "Здоровье" в рамках акции "Здоровье молодёжи-богатство края" оформлен стенд о вреде табакокурения и электронной табачной продукции (вейпов, кальянов, электронных сигарет)

14-25.08.2023 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Задать вопросы можно будет в рабочие дни по телефону 8(39151)5-08-39, 8(39151)5-06-75 с 10.00 до 16.00 часов (обеде 12.00 до 13.00).